среда, 4 апреля 2018 г.

Дизайнер блога "Ажур" - Ирина Харичкина

Всем привет! 

Меня зовут Ирина. Я родилась и выросла в городе Екатеринбурге, но с некоторых пор и по сей день живу в подмосковном наукограде Королеве. По образованию я - инженер-технолог. Закончила аспирантуру, работаю научным сотрудником в научно-исследовательском институте, но в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске.
Ещё я не представляю свою жизнь без спорта, который воспитал во мне трудоспособность, упорство, умение работать в команде, терпение. В юношестве была победителем открытого первенства России по троеборью, позже ушла в плавание и «доплыла» до кмс. Сейчас, конечно, хожу в бассейн по мере возможности. По мимо плавания, обожаю горные лыжи и танцы.
В душе я творческая личность и моя крепкая дружба со скрапом началась два года назад, когда я готовилась к свадьбе. Тогда я посетила первый МК и, не поверите, разочаровалась. Но через год, после участия в цветочном проекте совсем по-другому посмотрела на скрап. И с тех пор, скрапбукинг стал для меня таким же стилем жизни, как и спорт. Люблю учиться, посещать различные мастер-классы и онлайн-курсы, участвую в различных заданиях . Тем более, что муж и дочка поддерживают мое увлечение и дарят свободные минутки для хобби. И, надеюсь, что это только начало моего творческого пути.
Я безмерно счастлива стать частью такой душевной и прекрасной ДК! Быть и творить среди таких талантливых девочек- невероятное удовольствие!
А теперь хочу показать вам свои любимые работы, в которых обожаю многослойность, многодетальность и воздушность.









Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Ирочка, невероятные работы, красивые, нежные!! Рада творить с тобой в одной команде!!

    ОтветитьУдалить